Организация

Свежие решения

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Свежие решения

Мы продюсерский центр и управляющая компания. Помогаем собственникам онлайн-школ масштабировать бизнес добавляя в него огонь и скорость. Ставим свою команду и делаем x2 - x3 за 5-6 месяцев за счет перестройки процессов и создания сильных команд. 

Давай начистоту — для большинства мы не идеальный работодатель. С нами бывает сложно... Непредсказуемые ситуации, нестандартные задачи, сумасшедшие сроки. У нас нет четких процессов и выверенных должностных инструкций. Много самостоятельности в решениях и большая ответственность. Большинство задач, которые мы решаем - на рынке не решает никто, или очень мало кто.  Мы создаем, обкатываем и внедряем уникальную технологию быстрого запуска и масштабирования ярких и интересных проектов и компаний. И для этого нам нужна лучшая команда на рынке. Лучшая команда - это не только лучшие люди, но и правильная среда, правильные отношения, правильная мотивация. Это не просто лучшие сотрудники, но и яркие интересные люди, со своей жизненной позицией, с большими амбициями и нестандартными целями. И создание такой среды - задача номер 1 для нас. 

Что важно знать: 

  • Мы никогда не будем обычной компанией. Мы всегда будем искать способы быть ярче, интереснее, быстрее 
  • Мы компания, которая создает технологии. Технологии запуска, технологии трансформации мышления и достижения целей. Чтобы создавать новые технологии нужно хорошо знать те, которые работают сейчас. 
  • У нас придется принимать много решений, иногда в сложных ситуациях и брать за них ответственность. Учиться новому и внедрять техники с непредвиденным результатом. 
  • Мы работаем с проектами, которые делают этот мир лучше. 
  • Если ты будешь работать у нас - то ты будешь постоянно учиться новому. У нас есть сотни тренингов и курсов по маркетингу, личностному росту, и более того любой проект будет для тебя обучением, даже если ты уже достиг многого. 
  • У нас почти неограниченные возможности по карьерному росту и доходам. Ты можешь реализовать проект и стать его директором и даже совладельцем. Попробовать себя на разных должностях. 
  • Твой доход будет зависеть процентов на 60-70 от твоих результатов. Мы будем делать все, чтобы ты мог проявить себя на 100%. 
  • Нам нужны дерзкие, смелые люди с творческим потенциалом и системным мышлением. Готовые жить и достигать больших целей в режиме вызова и получать от этого удовольствие 
  • Наши ключевые ценности - это свобода, самовыражение и эффективность. Мы никого не хотим заставлять, мы создаем условия, при которых вы можете стать лучшим. 
  • Мы стремимся делать из сотрудников звезд. Помогаем им создавать собственные проекты и проявлять себя не только в нашем бизнесе, но и в жизни.  

Если Вам интересно попробовать себя  - напишите нам, и мы расскажем что нужно сделать чтобы попасть на собеседование

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.