Организация

ООО Кураре-Звезды Хирургии

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Кураре-Звезды Хирургии

       

УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАШИ ПАЦИЕНТЫ 
ГОВОРЯТ НАМ «СПАСИБО!»

          История компании «Кураре-Звезды Хирургии» началась в 1993 году, когда группа ключевых специалистов Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова приняла решение создать современный частный медицинский центр с поликлиническим отделением и хирургическим стационаром. Вот уже более 20 лет мы успешно работаем по самым современным стандартам медицины и проводим как консервативное, так и оперативное лечение различных заболеваний. 

В медицинском центре «Кураре-Звезды Хирургии»  прием ведут травматологи, ортопеды, флебологи, нейрохирурги,  работает хирургическое и восстановительно-реабилитационное отделение. Диагностическая лаборатория клиники работает по международному сертификату контроля качества, что дает возможность проводить исследования и диагностику высочайшего уровня сложности в кратчайшие сроки. В настоящий момент в центре работают 6 докторов и 10 кандидатов медицинских наук16 врачей высшей квалификационной категории. Средний медицинский персонал также обладает всей необходимой квалификацией и большим опытом работы.

Технологическая база и оснащение центра «Кураре-Звезды Хирургии» соответствуют самым высоким мировым стандартам. Аппаратный комплекс постоянно совершенствуется, мы следим за инновациями и новыми тенденциями в сфере медицины. Стационар медицинского центра предлагает комфортабельные одноместные и двухместные палаты, палаты класса «полу-люкс» и «люкс». В каждой из них есть отдельный санузел, необходимая бытовая техника, предоставляется доступ к беспроводному Интернету, есть возможность экстренного вызова медицинских сестер и врачей.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Санитарка
Январь 2023
Руководство на высшем уровне( всегда помогут, выслушают). Коллектив очень дружелюбный. Заработная плата( вовремя, бывают свои плюшки).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании