Кадровое агентство

StaffRecruitment

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

StaffRecruitment

StaffRecruitment ― это оптимальное решение в подборе руководителей и уникальных специалистов для вашей компании, а также эффективный способ найти работу в кратчайшие сроки для среднего и высшего менеджмента.

Мы собрали самые результативные технологии и инструменты, инновационные методы для поиска высококвалифицированного персонала и продвижения кандидатов при трудоустройстве. Более чем за 10 лет существования агентства мы успешно закрыли 99% сделок.

Команда StaffRecruitment включает в себя талантливых специалистов, которые пользуются рекомендациями лучших экспертов и поддерживают связь с международными партнерами в HR и ES сферах. Мы закрываем вакансии любого уровня сложности из сферы высшего менеджмента, находим редких специалистов.

Деятельность StaffRecruitment включает в себя 2 направления:

  • подбор управляющего персонала для компаний;

  • сопровождение при трудоустройстве для руководителей.

Миссия компании: «Находить “своих” управленцев для компаний и лучшие условия работы для кандидатов, способствуя развитию российского бизнеса» 

Чем мы полезны компаниям: среди множества кандидатов находим того, который сможет вывести компанию на новый уровень. Подбираем сотрудников не только по формальным признакам, а еще и по общности ценностей, совместимости с характером компании и личностью владельца.

Что получают кандидаты: с нашей услугой платного трудоустройства «под ключ» директора и топ-менеджеры избегаю сложностей с поиском работы, сохраняют квалификацию и ценность на рынке труда. 

Наша сила в масштабах знаний и опыта

  • Мы переняли опыт и отраслевые знания международной рекрутинговой компании, представленной на рынке с 1992 года, и дополнили технологиями подбора персонала для условий нашей страны.

  • 10 лет на российском рынке и детальное понимание запросов работодателей позволили закрыть уже более 1700 вакансий руководителей кандидатами с релевантным опытом, сочетанием редких умений, навыков, личных качеств.

  • Собственная база кандидатов из более чем 850 тысяч профайлов регулярно пополняется при помощи наших партнеров и современных технологий.

  • Поиск и отбор кандидатов координируют эксперты с реальным опытом корпоративного управления, которые знают, как закрыть потребности работодателей и заинтересовать соискателей.

5 причин работать у нас

  1. В StaffRecruitment вы сможете самостоятельно выбрать направление профессионального развития в соответствии со своими интересами, сильными сторонами и качествами характера.

  2. Мы много инвестируем в повышение квалификации работников с высоким потенциалом и поможем вам обучиться и развить умения, необходимые для работы.

  3. Вы сами влияете на размер дохода. Вознаграждение сотрудников растет с учетом индивидуальной эффективности, предложенных идей и реализованных изменений для развития компании.

  4. Дружелюбный коллектив — источник вашей поддержки и вдохновения. Мы помогаем новым сотрудникам влиться в работу, делимся опытом и вместе радуемся успехам коллег.

  5. Для сотрудников созданы условия, в которых ничто не отвлекает от работы: 5-дневный график, «белая» зарплата, регулярный отпуск, социальные гарантии в соответствии с ТК РФ.

 

Нам нужны близкие по духу люди на открытые вакансии и в кадровый резерв. Присылайте свое резюме и мы посмотрим, чем сможем быть полезны друг другу.

Узнайте больше о наших услугах на сайте: https://staffrecruitment.ru/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Январь 2024
Рабочий режим довольно плотный, тк много клиентов, но руководство грамотно распределяло задачи, поэтому запары не было + в целом был человечный подход, если н-р надо было куда-то отпроситься по делам. Часто проф. тренинги проводили для сотрудников, что было на руку. Рынок труда постоянно меняется и надо быть в курсе событий.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании